Специальная зарядка спасет от геморроя

История 1. Березка помогла

Бывали в моей жизни времена, когда у меня обострялась такая болезнь, как геморрой. Но благодаря совету моей подруги и ее народному средству избавления от геморроя я совсем забыла про эту болезнь.

Может быть, вы помните, как в школе на физкультуре нас заставляли делать такое упражнение, как «березка»: лежа на спине, упираясь на локти, нужно было поднимать ноги и нижнюю часть туловища вверх как можно выше.

Теперь попробуйте выполнить это упражнение, задерживаясь в таком положении на три минуты. Делайте в этот момент глубокий вдох и медленный выдох ртом. Повторяйте упражнение по нескольку раз в день, последний раз − перед сном. Пройдет всего два дня, и шишки начнут проходить. И еще важный момент: старайтесь обмывать проблемное место холодной водой после каждого посещения туалета.

Марина Евгеньевна, г. Калач-на-Дону

История 2. Если мой совет не поможет при геморрое, я съем свою шляпу

От геморроя можно очень легко избавиться. Кто не верит мне, поверит, когда вылечит его. Физические упражнения для лечения геморроя являются самым эффективным средством. Мне даже в каком-то смысле стыдно, что люди болеют геморроем и не могут избавиться от него.

А всего-то нужно сесть на стул, на выдохе начать втягивать анус, после 10 секунд можно расслабиться. Совокупно на это упражнение нужно выделять до 20 минут ежедневно. Это же просто, где бы вы ни были, – дома, в автобусе, в метро, в трамвае – везде можно проделать это упражнение. Самый большой курс таких «процедур» – десять дней. Если хоть кто-то не вылечится по этому методу, я съем свою шляпу.

Александр И., Ростовская область, г. Сальск

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     31.08.2019     Просмотров: 1563  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость