Капуста – моя спасительница

– Здравствуйте! Я ваша подписчица более 10 лет и каждый выпуск газеты с нетерпением жду и люблю, большое спасибо вам за ваш труд!

В газете № 49 от 05.12.2017 г. я прочла вашу статью о гипертонии, и решила написать – поделиться с читателями своим опытом.

Мне 66 лет, уже давно я страдаю повышенным давлением, пью таблетки утром и на ночь (по назначению врача). Лечение выходит очень дорого, а с такими погодными изменениями, как сейчас, почти каждую ночь я просыпаюсь в три-четыре часа: болит голова, давление выше нормы.

Раньше в таких ситуациях я принимала дополнительно таблетки, но вот по совету знакомой спасаюсь листом капусты: просто накладываю на лоб и повязываю платком, прохлада листа сразу убирает головную боль, и я спокойно засыпаю снова. Утром встаю с чистой головой! Вот уже два года, как я избавила себя от лишних таблеток. Теперь всегда держу кочан капусты в холодильнике.

Попробуйте и вы, дорогие читатели моей любимой газеты. Буду рада, если мой совет поможет кому-нибудь и при этом сэкономит деньги на таблетках.

Зинаида Михайловна, г. Волгоград

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     21.01.2018     Просмотров: 2341  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость