Мужчине - грецкий орех

Для восстановления мужской силы очень хорошо помогает грецкий орех. Ядра грецкого ореха измельчить, залить медом в равной пропорции. Употреблять по 2 ч. л. 2-3 раза в день через 30 минут после еды, запивая молоком. Курс лечения: 20-30 дней. Жена будет довольна.

Петр Дмитриевич, г. Краснодар

Комментарий:

Грецкий орех содержит множество полезных веществ. В нем есть витамины В1 (тиамин) и В2, которые отвечают за состояние общей энергии и подъем сексуальной силы. Содержащийся в орехах цинк жизненно важен для развития половых желез, отвечает за нормальную деятельность простаты, регулирует уровень тестостерона в крови. Также в плодах много витамина А, Е и F. Грецкий орех - кладезь растительных белков. Состав ореха и его многочисленные оздоравливающие свойства очень полезны для мужчин.
     Ядра грецких орехов эффективны для восстановления мужской половой функции. Рекомендуется съедать в течение дня дюжину орехов. Особенно эффективны орехи в сочетании с медом, сухофруктами. Рецепт прост: измельчить орехи, залить медом и есть 3 раза в день по 3-4 ст. л. смеси. Так же превосходно действуют орехи в сочетании с молоком, особенно козьим.


     14.10.2010     Просмотров: 1652  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость