Как я вылечил туберкулез

Здравствуйте. Большое спасибо Олегу Пахолкову и всей редакции за отличную газету «Хозяйство». Мне 72 года. Каждый день, не смотря на погоду и температуру за окном, я обливаюсь из ведра холодной водой.

Хочу рассказать, как я вылечил туберкулез, которым болел с 1961 года. А история такая. Зимой 1961 г. я провалился под лед вместе с трактором. Конечно, заболел. Вначале на болезнь я не обращал никакого внимания, поэтому когда спохватился, было уже все плохо. Врачи признали туберкулез легких. Лежал в больницах, лечился. Понял, что лекарств мало. Стал бегать на лыжах, заниматься бегом, закаляться. Перестал принимать лекарства, выписанные врачом. Стал лечиться своим методом. Это мед и прополис на спирту. Настой прополиса принимал каждый день по чайной ложке три раза в день.

Во время лечения курить и пить спиртное НЕЛЬЗЯ. С учета в тубдиспансере снят в 2004 году.

Анатолий Савельев, Краснодарский край, Темрюкский р-н, с. Светлый путь

 

Комментарий: Уважаемый Анатолий Сергеевич. Ваш рецепт - что называется, «в самое яблочко»!

Прополис, являясь натуральным продуктом и имея большую антибактериальную силу, губительно действует на туберкулезную палочку, да и не только на нее, на многих возбудителей инфекционных болезней, плохо поддающихся или вообще не поддающихся лечению антибиотиками. К прополису не возникает устойчивости со стороны микроорганизмов, он не влияет на состав кишечной микрофлоры и даже при продолжительном приеме внутрь не приводит к дисбактериозу. Помимо всего прочего этот чудесный продукт пчеловодства повышает эффективность антибиотиков и других медикаментов при их совместном применении.

Спиртовая настойка прополиса, благодаря которой Вам успешно удалось вылечиться, обладает антисептическими, антитоксическими и антиоксидантным свойствами, снижает свертываемость крови, стимулирует обменные процессы, регенерацию (восстановление) тканей и защитные реакции организма, губительно действует на микобактерии туберкулеза.


     04.02.2011     Просмотров: 4844  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость