6 апреля – Международный день спорта на благо развития и мира

6 апреля весь русский и не очень русский люд празднует день напряжения мышц ног, рук, ягодиц, рог (в общем, у кого что болит, то и напрягается).
Светлана Березнева Редиску с укропом в теплицу посеяла.JPG

Как показала многолетняя практика, работа граблями отличной укрепляет бицепс, трицепс и двуглавую мышцу (кто скажет, где она находится, получит от меня плюшку)))


Сегодня, по старой доброй традиции, учителя школ всея Руси вступают в сговор друг с другом и отправляют школьников разных возрастов бегать в спортивных трусах-клеш или в утепленной трикешне (если дело происходит за Полярным кругом) по городским улочкам, аллейкам и пешеходным дорожкам, соревнуясь в скорости, выносливости и прыти.
Впрочем школота школоте рознь и самый хитровыдуманный и прыткий молодняк, добежав до ближайшего поворота, старается увильнуть от здорового образа жизни, предпочтя виртуальные бродилки-убивалки-ходилки вдыханию полной грудью весенних ароматов и гулянию с прямо противоположным полом под ручку.
Андрей Лозовой.JPG

Работая секатором, наш штатный агроном Андрей Лозовой не раз демонстрировал свой могучий правый бицепс, левого пока никто не видел


Мы очень надеемся, что наш дорогой читатель и посетитель наилучшайшего сайта этого и того миров, от спорта не увиливает. И, если и не побежит по городским улочкам в общем порыве спортивного энтузиазма, то уж точно побежит с ведрами наперевес и с утяжелителями на плечах в виде тяпок, лопат и граблей в сторону дач, участков и личных подсобных хозяйств. А, как давно уже доказали наши могучеплечие и крутобедрые предки, хозяйственно-прикладной спорт не менее полезен, чем бодибилдинг, коим до сих пор балуется мышечный здоровяк Арни.
Мы тоже постараемся приподнять засидевшиеся в мягких креслах пятые точки наших редакционных коллег и вежливо попросить их вскопать-прополоть-полить не менее редакционные грядки. Не все же главному редактору этого великолепного сайта с лопатой и граблями по огороду бегать.
С вами была Светлана Березнева, редактор космически полезного сайта hozvo.ru и не менее космически полезной народной газеты «Хозяйство», на бумажную версию которой, кстати, можно подписать ваших далеких от интернетов бабушек, дедушек, тетенек и дяденек, живущих от вас тьмутараканьей глубинке прямо вот ЗДЕСЬ  
@hozyaistvo_zdorove

     06.04.2016     Просмотров: 1930  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость