14 рецептов молодости

Отличная новость – стареть, оказывается, не нужно. Старость – неестественное состояние организма. Это болезнь, которая лечится…

Перечислим основные способы лечения:

1. Ваши мысли о себе – главный индикатор возраста. Даже одни только мысли могут разгладить морщины и подтянуть кожу.

2. Достаточное количество воды каждый день – избавление от токсинов и растворение питательных веществ. Именно воды, а не чая, кофе соков, алкоголя и прочих жидкостей.

3. Идеальная диета – откажитесь от мяса в пользу рыбы, злаков, овощей и фруктов. Не можете полностью отказаться – уменьшите мясные порции.

4. Принимайте растительное масло вместо животного жира – оно богато ненасыщенными жирными кислотами и напитает вашу кожу. Она станет бархатистой и упругой. Самые полезнейшие масла: льняное, оливковое, кедровое.

5. Принимайте дополнительные питательные добавки в виде витаминов, спирулины, рыбьего жира.

6. Употребляйте антиоксиданты: зеленый чай, красное вино (естественно, в небольших количествах), шоколад.

7. Занимайтесь спортом – именно из-за недостатка кровоснабжения стареет и становится вялой кожа. Спорт – вечно молодая и упругая кожа. 8. Регулярно сдавайте биохимический анализ крови. Ваше здоровье должно быть идеальным. Болезни забирают молодость. Особое внимание уделите инфекционным и вирусным заболеваниям, которые в наше время есть у многих.

9. Откажитесь от большинства косметических средств в пользу натуральных. Готовая косметика содержит много консервантов, разрушающих клеточные системы кожи. Используйте натуральные масла в уходе за кожей и…морскую соль. Маска с медом и солью вытягивает из распаренной кожи все токсины – настоящий эликсир молодости. Морская соль также поможет избавиться от многих проблем с кожей, включая прыщи, морщины, недостаточную упругость.

10. Делайте специальную гимнастику для лица и массаж, и тогда никакая пластическая операция не потребуется – свои мышцы лица будут в превосходном состоянии. Мышцы лица, так же как и тела, нуждаются в постоянной тренировке, только об этом почему-то редко кто вспоминает.

11. Для зрелой кожи проводите регулярно отшелушивающие процедуры.

12. Обеспечьте дренаж своим капиллярам с помощью скипидарных и соляных ванн. Это обеспечит великолепную упругость вашей коже.

13. Следите за состоянием вашей печени – используйте мягкие способы очищения – и тогда вам обеспечен персиковый цвет лица.

14. Используйте раздельное питание и не запивайте еду жидкостями во избежание разбавления желудочного сока.

Остаться молодым возможно – в этом вы способны убедиться сами!


     06.07.2011     Просмотров: 1594  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость