Поможет ли софора при опухоли головного мозга

Когда у нас случилась беда, нам посоветовали один рецепт. Конечно, мы принимаем лекарства, наблюдаемся у врача. Но народная медицина ведь творит чудеса. И вот мы смотрим на этот рецепт и думаем: поможет или нет. Сомневались, пока случайно не купили в киоске газету «Хозяйство», а в ней увидели письма с рецептами и комментариями. Хотелось бы узнать у Ирины Митрофановой: поможет ли нам этот рецепт при опухоли головного мозга? 

200 г плодов софоры вымыть и порезать на дольки. Поместить в темную бутылку, залить 500 мл 96% спирта и настаивать 10 дней, встряхивая каждый день. Затем настойку процедить, а содержимое снова залить спиртом, только 150 мл. Второй раз настаивать две недели, можно и больше. Пить по 10 капель 2-3 раза в день за 40 минут до еды. Курс лечения 5-7 дней. Заранее вам спасибо. 


Анна Беднякова, г. Воронеж


софора.jpg


КОММЕНТАРИЙ:

К сожалению, не могу дать однозначного заключения об эффективности данного рецепта, поскольку достоверная информация, подтверждающая эффективность плодов софоры при опухолях головного мозга, отсутствует.


     01.04.2014     Просмотров: 1890  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость