Волшебная подушка спасет от мигрени

Добрый день, дорогие друзья! Нам всегда хочется уделять очень много времени своим близким и любимым людям. Но иногда случается так, что между нами встает мигрень и мы уже не помним, что делали или собирались сделать. Есть только боль, бесконечная боль, от которой, казалось бы, нет спасения... Но не тут-то было!

Волшебная подушка спасет от мигрени.jpg

Сегодня я хочу поделиться с вами своим способом избавления от мигрени. Для приготовления средства, нам нужно сделать смесь из листьев лавра, эвкалипта, лавровишни и лаврокамфорных листьев. Конкретной массы я вам сказать не могу, здесь уже на ваше усмотрение, самое главное, чтобы вы все смешали в равных частях. 

Перемешиваем тщательно между собой все листочки. Шьем или приобретаем наволочку такого размера, чтобы поместилась вся наша смесь, и зашиваем ее внутрь. Таким образом, получаем чудодейственную подушечку. 

Как только вы почувствуете, что у вас скоро начнется мигрень или она уже началась – ложитесь поудобнее, подложив под голову эту подушечку. Важно не вставать 2-3 часа, и ваша мигрень пройдет, оставив о себе только неприятные воспоминания. 

P.S. Моя бабушка рассказывала, что раньше, чтобы предупредить головную боль, каждый день натощак выпивали по стакану сыворотки, и это очень эффективно. К сожалению, мне по медицинским показаниям ее пить в таких количествах нельзя, и к тому же подушечка меня более чем устраивает. Подписывайтесь на наш видео­канал на youtube

Антон Петров, г.Смоленск


     11.06.2016     Просмотров: 2524  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость