Народные рецепты - восстановление памяти, снятия усталости и лечения насморка

Здравствуйте, уважаемые работники моей любимой газеты «Хозяйство».

Очень интересная, разнообразная и полезная газета. В ней много хорошего. Я живу в очень красивом месте, в сельской местности, рядом лес, недалеко река, такая красота, завораживает, воздух чистый, дыши на здоровье. Город не люблю, редко там бываю, шум, машины снуют одна за одной, и думаю, нет, это не для меня. То ли здесь, выйду из своего дома на улицу, легко дышится, в огороде все свое, свежее, выращенное своими руками. Хочу поделиться некоторыми рецептами.

Для восстановления памяти

Стакан лукового сока смешать со стаканом меда. Принимать по 1 ст. л. три раза в день, за час до еды. Курс - три месяца, затем 2-3 недели перерыв, и курс можно продлить еще на два месяца.

Для снятия усталости

Лучшее лекарство - мед с соком лимона по 2 ч. л. на ночь и по 1 ч. л. утром.

Для лечения насморка

Натереть морковь, процедить сок через марлю. Смешать сок 1:1 с растительным нерафинированным маслом, взболтать и закапывать в нос.

Желаю всем работникам этой прекрасной газеты здоровья, личного счастья, удачи в работе.

Бовтун Тамара Васильевна,
Краснодарский край,
Северский р-н,
ст. Крепостной

Комментарий специалиста

Действительно, прекрасные рецепты и для улучшения памяти, и для снятия усталости, и для борьбы с насморком. Пожалуй, это именно те случаи, когда не стоит перегружать свой организм фармакологическими препаратами, а лучше воспользоваться дарами природы.


     16.10.2009     Просмотров: 1867  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость