Как я вылечил своего отца

Здравствуйте. С удовольствием и пользой для себя и моей семьи познакомился с изданием «Хозяйство». На мой взгляд, это очень нужная для всех россиян газета, которая, помимо практических советов по оздоровлению, дает огромный заряд оптимизма и установку на выздоровление. Читая о пути, пройденном читателями газеты к своему здоровью, испытываешь невольное чувство восхищения и радости за них. А ведь так может каждый, кто решится бороться за свое здоровье и долголетие.
     Огромное спасибо газете за тот большой труд, который полезен для всех нас. Хочу пожелать газете дальнейших успехов, побольше благодарных читателей и хорошего, проверенного материала.
     Хочу внести и свой маленький вклад в большое и нужное дело. Уверен, что мой личный опыт излечения тяжелого недуга поможет людям разного возраста, но особенно пенсионерам и инвалидам из-за его простоты и доступности, так как официальная медицина не в состоянии эффективно помочь в данном случае, а применяемые лекарства зачастую просто не по карману многим людям. Главное достоинство предлагаемого рецепта – травы, входящие в его состав, не нужно покупать! Это самые обычные растения, которые можно найти практически по всей России и в больших количествах. Достаточно один раз увидеть их в природе или на цветном фото. Это как раз та часть пути к достижению здоровья, которую должен пройти сам человек. Мой отец военный летчик, который прошел всю Отечественную войну. Он заболел гипертонией, и в 1956 году был уволен в запас по состоянию здоровья - из-за повышенного кровяного давления. Через несколько лет у него появились сильные головные боли, потемнение в глазах, шумы в ушах, макушка головы становилась горячей. Врачи при обследовании обнаружили сужение сосудов головного мозга. Лечение в военном госпитале давало лишь временное облегчение. Состояние здоровья постепенно ухудшалось. И тогда я решил обратиться к народной медицине, опыт применения которой у меня уже был – в свое время я вылечил у себя хронический холецистит и после этого серьезно увлекся народной медициной. Я сам собрал лекарственные растения по составленному рецепту, и уже через две недели лечения появился эффект. Для моего отца это было как чудо. Обычные травки сделали то, что оказалось не под силу таблеткам и профессорам. Воодушевленные таким началом, мы продолжили лечение и успешно окончили месячный курс. Одного курса хватило, чтобы избавиться от головных болей и других симптомов болезни. Отец буквально ожил, начал работать на грядках возле домика. Однако для профилактики я в нужное время года заготавливал необходимые растения, и 1-2 раза в год по потребности мы с отцом проводили профилактическое лечение этим составом в течение 2-3 недель. Так удалось победить этот недуг. После лечения отец прожил 16 лет, до возраста 83 года. Головные боли и гипертония его уже не беспокоили.
     А рецепт действительно очень прост. Смешать поровну травы: гусиной лапчатки (Potentilla anserina), цикория дикого (Сichorium intybus), пустырника пятилопастного (Leonurus guinguelobatus) и листья иван-чая (Сhamaenerion angustifolium). Все травы нужно собирать в начале цветения растений, когда еще не все бутончики раскрылись. Собирать нужно всю надземную часть, без корней. А у иван-чая только листья, до начала цветения растения. Пустырник нужен именно пытилопастной, он растет везде. При замене его пустырником сердечным эффект состава будет несколько ниже. Взять 6-8 столовых ложек смеси (две горсти), залить тремя литрами кипятка и кипятить 2-3 минуты на малом огне, настоять в течение часа, процедить.
     Принимать внутрь по 1-2 столовой ложке 4-5 раз в день за полчаса до еды. Суточная доза может быть увеличена до 0,5-1 стакана. Передозировка не страшна, травы нетоксичны, основной критерий - по самочувствию и настроению, то есть следить, как организм принимает настой. Прием должен быть комфортным, без насилия, в охотку. Это важно!
     Наружное применение. Предварительно вымыть голову детским мылом. Мыло смыть, голову слегка промокнуть полотенцем. Поливать на голову теплый настой, захватывая и шею, над тазом и слегка массируя при этом кожу головы в течение 5-10 минут. Настой после ополаскивания не выливать, его можно использовать несколько раз. Отвар хранить в холодильнике. Перед применением отвар подогреть до комфортной температуры. Таких процедур достаточно 3-4 в неделю. Курс лечения проводят в течение месяца. Однако при появлении значительного улучшения самочувствия в первой стадии лечения настоятельно рекомендую курс лечения довести до конца, чтобы получить устойчивый положительный результат. Лечение не следует прерывать.
     При необходимости курс лечения можно повторить после 2-3- недельного перерыва, чтобы не было привыкания организма к данному составу и, как следствие, уменьшения эффекта воздействия.
     Рецепт неоднократно проверен, всегда был положительный результат. Главное - настроиться на излечение, не спешить, и болезнь обязательно отступит.
     И помните: нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные. Ищите свой рецепт.
     Верьте – и обретете здоровье. Желаю удачи.
     Если возникнут вопросы по применению состава, готов ответить дополнительно. С просьбой прислать травы не обращаться, по той простой причине, что здесь, в условиях Крайнего Севера, где я сейчас живу, они просто не растут.

Мой адрес: 629809, ЯНАО, г. Ноябрьск, Тюменская область, почтовое отделение № 9, до востребования. Кот Юрию Алексеевичу.

С уважением, Кот Ю.А.


     05.10.2010     Просмотров: 6570  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость