Как избавиться от жира на животе

 Это не  только некрасиво, но и  вредно  для  здоровья. Эти  отложения  опаснее жира  в  других местах, так как давят на внутренние органы. Обхват талии для женщин более 94 см и для мужчин –  более 102 см говорит об   избыточном весе и о серьезной угрозе развития заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Как уменьшить жировую «подушку»?

Жир

Диета

 

Никаких особых и чудодейственных диет от  «живота» не  существует.  Никакая  диета  не  способна  бороться  с жировыми отложениями конкретно на животе. Снижение веса будет происходить  за  счет  уменьшения жира  в  тех местах, где он проще всего откладывается – у кого-то это бедра, у кого-то живот. Ясно одно, что переход на здоровое питание вам просто необходим. И тогда вы увидите, что жировые отложения начнут уменьшаться не только на животе.

 

Большой живот – это результат неправильного питания и отсутствия движения. Избавиться от этой проблемы помогут сбалансированный рацион и регулярные физические нагрузки.

Физическая нагрузка

 

Физкультура каждый день – вот залог успеха. Начните с малого – ежедневных прогулок от получаса до часа. Можно заняться йогой или танцами. Купите простой обруч и занимайтесь с ним. Главное – двигайтесь!

 

Многие утверждают, что живот растет от пива. Но это не совсем так. Живот растет от тех продуктов, которыми мы привыкли  заедать пиво. Это сухарики, орешки, жирные колбаски и крылышки, чипсы. Все эти высококалорийные  продукты  способствуют  накоплению жировых отложений на брюшной стенке.

 

 

 

 

 


     26.07.2012     Просмотров: 2080  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость