Ударим по целлюлиту!

«Если у вас нет целлюлита, значит, вы не женщина»! – Звучит зловеще, правда?

Но, к превеликому сожалению, целлюлиту подвержены все женщины. Так мы расплачиваемся за эстрогены, которые делают нас нежными, хрупкими существами с округлыми формами, сводящими с ума сильную половину человечества.


Целлюлит на ногах

Итак, существуют множественные способы борьбы с этой проблемой: обёртывание, скрабы, маски, крема, но, самое главное, что я готова с вами поделиться секретами шикарного тела! Известно всем, что цитрусовые способствуют сжиганию жиров и стимулируют обмен веществ, а хурма оказывает увлажняющий, питательный эффект.

Предлагаю вашему вниманию антицеллюлитную маску для тела.

Вам понадобятся:

  • 2 хурмы,
  • 3 ст. ложки морской соли,
  • 2 ст. ложки сока апельсина,
  • 2 ст. ложки сока лимона.

Очищаем спелую хурму от кожицы, разминаем мякоть и смешиваем с морской солью, добавляем свежевыжатый сок цитрусовых и снова перемешиваем до получения однородной массы. Массирующими движениями втираем фруктовую смесь в предварительно распаренные проблемные зоны, оставляем на 5-7 минут. Смываем маску под сильной струёй теплой воды, а затем принимаем контрастный душ. Повторяем процедуру через день в течение месяца, и вы будете довольны результатом! В противном случае, сделайте перерыв в 14 дней и снова повторите процедуру до достижения ожидаемого эффекта.

Желаю удачи!


     22.02.2012     Просмотров: 2013  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость