Лечение простатита медом

– Здравствуйте, дорогие авторы горячо любимой мной газеты! Читаю вас уже давно, и благодарен за то, что поднимаете очень деликатные темы, о которых многие даже и спросить-то стесняются. А ведь от этого проблемы не становятся меньше. Я не буду в силу известных причин называть свое имя, но тоже хочу рассказать о такой деликатной проблеме. Речь пойдет о воспалении предстательной железы. Мне очень помогло одно средство, о котором мне рассказал знакомый пасечник, когда я отдыхал прошлым летом в деревне у моей старенькой матушки. 

Надо приготовить настой трав с медом, только с настоящим, хорошего качества. 

Вот рецепт. Берем 40 г плодов можжевельника обыкновенного, 15 г корня солодки голой, 15 г корня петрушки огородной, 15 г плодов фенхеля обыкновенного и столько же цветков ромашки аптечной. Дело было, я повторюсь, летом, и многие травы я собрал прямо на лужку за огородом, насушил, а чего не хватило, прикупил в аптеке. 

Все травы измельчил, перемешал и убрал в стеклянную банку. Брал по 2 ст. ложки смеси, заливал в термосе 0,5 л крутого кипятка, давал настояться 2-3 часа. Затем процеживал, растворял мед по вкусу и пил по полстакана два раза в день после еды. Настой очень хорошо и, главное, быстро снимал боли в промежности и крестце и убирал воспаление в предстательной железе. Пил «траву» около месяца, пока был в отпуске. Через месяц можно было повторить, но мне не понадобилось. Вот так, любимая газета, я вылечился. Будьте здоровы! 

С уважением, А. П., 54 года, г. Краснодар

Лечение простатита медом.jpg

КОММЕНТАРИЙ

Воспаление предстательной железы (простатит) – болезнь, к сожалению, очень распространенная среди мужского населения, к тому же непросто поддающаяся лечению. Если болезнь запустить, то дело может закончиться плачевно, начиная от импотенции и аденомы предстательной железы и заканчивая онкологией. Конечно, лечить эту болезнь нужно в первую очередь у профессионалов-медиков, но в помощь лечению можно порекомендовать и рецепт, приведенный автором письма на основе фито- и апитерапии. 

Можно также предложить еще один рецепт лечения данного заболевания, в состав которого входят травы и мед. 

Подготовьте следующий сбор из сухих трав: 40 г корневища аира болотного, 20 г травы зверобоя продырявленного, 20 г листьев толокнянки обыкновенной, 20 г дымянки лекарственной. 

2-3 ст. ложки сбора залейте в термосе 0,5 л крутого кипятка, настаивайте 3 часа, процедите. Добавьте мед по вкусу и пейте настой теплым по полстакана дважды в день за полчаса до еды при хроническом простатите, сопровождающемся снижением половой функции. 

Мед, обладая бактерицидными свойствами, подавляет инфекцию в простате. 


     05.12.2015     Просмотров: 3157  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость