Главные продукты для здоровья и долголетия

Довольно часто мы не замечаем, какую огромную пользу для здоровья оказывают некоторые продукты. Для одних людей они привычны в рационе питания, другие их почти не употребляют. Сегодня мы поделимся с вами списком продуктов, которые следует обязательно включить в свой рацион, чтобы жить здорово и долго.

Зеленый чай

Такой напиток еще с давних времен называют эликсиром долголетия. Дело в том, что антиоксиданты, входящие в состав чая, способны подавлять развитие раковых клеток. А еще зеленый чай – отличное средство для укрепления иммунитета, уменьшения воспалительных процессов в организме и лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

 

Справка от «Хозяйства»

Не стоит злоупотреблять зеленым чаем, чтобы вылечить все болезни. Достаточно пить этот чай до трех раз в неделю. Это будет эффективной профилактикой заболеваний.

 

Морковь

Люди, в недельном рационе которых присутствует морковь, могут быть спокойны за свое здоровье. Каротин, содержащийся в этом корнеплоде, не только улучшает зрение, состояние ногтей и волос, но и снижает риск развития рака кожи.

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     16.08.2017     Просмотров: 1625  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость