Эффективные рецепты

Здравствуйте, уважаемая редакция. Хочу поделиться двумя очень эффективными рецептами. Надеюсь, они кому-то пригодятся. Эти рецепты я испытывал на себе.

От геморроя

Поделился со мной этим рецептом один хирург. Надо взять мочу новорожденного ребенка, которого кормят грудным молоком, смочить тампон и вложить между ягодиц на ночь. Я лично прикладывал раз 5-7 и лет 20 не знал, что это такое.

От поноса

Его мне порекомендовал один участник войны. Они пользовались этим рецептом во время войны. Надо взять белую полынь, сухую или свежую и пожевать, сок проглотить, а остальное выплюнуть. Буквально через минуту поноса как не бывало.

Фадеев С. Н.,
Ростовская обл.,
г. Семикаракорск

Комментирует Нечаева Г. И. – врач–фитотерапевт

Официальных сведений лечения геморроя рецептом читателя нет. Рекомендуется лечение геморроя фитотерапевтическое, физиотерапевтическое или хирургическое.

Полынь, предложенная читателем для лечения поноса, в действительности применяется для возбуждения аппетита, улучшения деятельности желудочно-кишечного тракта. А для лечения поносов применяются более действенные лекарственные травы: черника, черемуха, цветки сирени и т. д.


     26.08.2009     Просмотров: 1325  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость