Активированная вода и здоровье

Пришла очередная волна производства и применения живой и мертвой воды в лечебных целях. Интересно, что активированную воду и ее применение для излечения признала наука. Теперь не надо ничего придумывать и испытывать. Остается только пользоваться готовыми разработками и методиками на благо здоровья. 
     Как и многие, я пользуюсь дарами науки и практики — избавился от ангины, полоская рот и горло мертвой водой, подогревая ее до 38-40°С. Если переносимость процедуры нормальная, то произвожу полоскания через каждый час, а при наступлении облегчения можно полоскать через два часа, а затем и через три часа. После каждого промывания через несколько минут можно выпить два глотка «живой» воды. Практически на вторые сутки выздоравливаю. Эту хворь я и раньше убирал, но при помощи яблочного уксуса: по 2 ч. л. на стакан теплой воды.
     Здесь уместно привести аргументы из данных академика Болотова Б. В. Он доказал, что при заболевании какого-либо органа у человека происходит гноеродный процесс - гниение. Гноеродная микрофлора способна жить только в щелочной среде. Если на нее оказать влияние кислой средой, микрофлора сразу погибает. А «мертвая» вода с концентрацией рН-2,5 или яблочный уксус (1,2,3 ч. ложки на стакан теплой воды), - как раз то, что надо. В моем случае ангина отступила. Эту процедуру лечения я не один раз рекомендовал своим родственникам, знакомым. Результат всегда один - оздоровление. Есть у меня примеры излечения по другим случаям.
     Сейчас я берусь за сложное дело: у меня лишний вес - 16 кг. Будет длительный процесс работы. О победе доложу публично. Основным помощником в похудении будет «живая» вода и, конечно, моя воля.
     Одновременно со мной исцеляются от недугов и члены моей семьи. Здесь взят курс на борьбу с артритом коленного сустава и с варикозным расширением вен.
     Для облегчения ориентации в исцелении себя и членов своей семьи оформил таблицу - матрицу на 30 болезней. При случае заглядываю в нее и там нахожу сведения о своем недуге - какой водой и как лечить, когда какой ожидать результат.

Самохин Владимир Иванович,
Ростовская обл., г. Константиновск

Комментарий специалиста

Очевидно, Владимир Иванович в своем письме имеет в виду работы Кротова: его таблицу применения воды и изобретенный гидролизер – прибор для получения живой (щелочной) и мертвой (подкисленной) воды. Как получают такую воду? Происходит обычный электролиз водопроводной воды, при котором у положительно заряженного анода собирается кислая вода – обычно коричневатого цвета, кисловатого вкуса, с характерным запахом - мертвая вода (рН 4-5 ед.). У отрицательно заряженного катода – щелочная вода, она обычно прозрачная, мягкая, иногда с белым осадком – живая вода ( рН 10-11 ед). В настоящее время существует множество приспособлений, дорогих и не очень, с помощью которых можно подобным образом активировать воду. Такая вода действительно широко применяется и имеет положительные результаты. Однако ученые широких фармакологических исследований еще не проводили, и влияние такой воды на сердечно-сосудистую, эндокринную и прочие системы организма полностью неизвестно. Несмотря на это, есть доказательства эффективности применения живой и мертвой воды, например, при необходимости местного антисептического действия. Владимиру Ивановичу желаю успехов в его начинаниях и с нетерпением буду ожидать результатов. Крепкого вам здоровья и удачи!


     02.03.2010     Просмотров: 3104  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость