Всего восемь объятий в день сделают вас счастливым

Секрет счастья оказался очень простым – для счастья нам нужно всего лишь восемь объятий в день.

обнимашки.jpg

Для эксперимента были приглашены 1000 мужчин и женщин, причем, как имеющих постоянных партнеров, так и одиноких. Перед началом у каждого был замерен гормон счастья эндорфин. После чего они начали обнимать друг друга по несколько минут. После продолжительных объятий у всех снова был замерен уровень эндорфина. И вот что оказалось: в среднем показатель вырос в два-три раза у всех! 

Путем дальнейших опытов было обнаружено, что восемь крепких и нежных объятий на протяжении дня дарят любому человеку ощущение счастья. 

Так что обнимайтесь чаще! Тогда вы сделаете кого-то счастливым, да и ваша расплывшаяся улыбка на лице будет вызывать положительные эмоции. 

Обнимайте любимых, друзей, знакомых и и даже совершенно посторонних прохожих, хмуро гуляющих и погруженных в размышления. После нескольких секунд в ваших объятиях любой, даже самый большой сноб и зануда, расплывется в искренней улыбке. 

Расскажите всем об этом научном исследовании, и они тоже начнут обнимать всех грустных людей, которых только смогут встретить. Так вы сможете подарить счастье всему миру. Согласитесь, ведь это гораздо лучше, чем ругаться… 

Давайте обниматься!


     26.11.2015     Просмотров: 3092  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость