Ушная сера поможет от герпеса

Здравствуйте, редакция газеты «Хозяйство». При первых похолоданиях на улице у меня на губах и носу высыпает герпес. Врачи советуют много разных мазей, но я их не слушаю. Сколько людей – столько и мнений, а я придерживаюсь своего, давно проверенного лекарства – обычной серы из ушей. И уши чистые, и рот не «цветет». Просто при помощи ушлой палочки собираю ушную серу с ушей и смазываю ею герпесные высыпания.

Инна Сергеевна, Ростовская обл., г. Зверево

В нашем организме вирус герпеса находится постоянно. Показывает свой характер только при снижении иммунитета, покрывая тело (обычно лицо) неприятными «розочками».

Бесспорно, ушная сера обладает противовоспалительным действием и подсушивает герпетические пузырьки. Но время такого лечения гораздо дольше, чем хотелось бы. При этом каждое проникновение в ухо за «добычей» серы может привести к образованию пробок в ушах и потере слуха.

Люди раньше на себе испытывали много различных народных методов лечения. Но, поверьте, быстрее и эффективнее чем мази, которые советуют врачи, ничего народного от герпеса вам не поможет.

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     16.12.2016     Просмотров: 2244  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость