Лечу горло витаминной домашней смесью

Лечу горло витаминной.jpg

– Здравствуйте, уважаемые работники и читатели газеты «Хозяйство»! Поздравляю вас с наступившим Новым годом! Хочу выразить свою признательность вам, вы для меня – как родной человек, как хорошая подруга, с которой так тепло и душевно рядом находиться. Такая от вас идет положительная энергетика, что сердце радуется. Жду с нетерпением каждого номера, и всегда вы удивляете чем-то новым и очень хорошим. Спасибо вам огромное, и не переставайте нас по-доброму удивлять и дальше. Желаю всем в новом году счастья, удачи и крепкого здоровья! 

А что касается последнего, то хочу предложить вам простой домашний рецепт лечения горла, в том числе и ангины. Нам очень помогает, надеюсь, и вам пригодится. 

Разотрите примерно 10 зубков чеснока до однородности (это хорошо делать в ступке), добавьте 3 ст. ложки винного уксуса, перемешайте и поставьте в холодильник до утра. Затем положите 2 ст. ложки подогретого меда и перемешайте. 

Принимать надо так: 1 ст. ложку средства держите во рту до полного растворения, затем проглотите маленькими глоточками. 

Этим домашним средством вы поддержите здоровье в целом, ведь в нем столько витаминов! Его хорошо принимать для профилактики простудных заболеваний. 

Будьте здоровы! 

Кира Солдаева, Краснодарский край, г. Белореченск


Смотрите также:

Как защитить бронхи 

ТОП-5 продуктов, сокращающих жизнь 

Что произойдет с организмом, если вы сегодня откажетесь от сахара




     15.01.2016     Просмотров: 2331  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость