Картофельная кожура спасет от седины

Седые волосы рассматриваются как один из первых признаков старения. Мысль о старости пугает нас безмерно. К сожалению, это естественный процесс, и мы не можем никак его остановить. Одной прядки седых волос достаточно, чтобы вогнать нас в панику. Мы спешим покупать краску для волос, подвергая шевелюру воздействию химических веществ, даже когда знаем об их неблагоприятном воздействии на волосы и кожу головы. Но может есть естественный способ, который положит конец нашим страданиям? 

Все, что вам нужно сделать, чтобы закрасить раннюю седину, это отвар кожуры картофеля. 

Просто вскипятите кожуру одной-двух картофелин в двух стаканах воды в течение примерно 10-15 минут. Остудите, а затем процедите отвар. 

Вымойте волосы, как обычно, а затем высушите полотенцем. Используйте отвар картофельной кожуры в качестве ополаскивателя на волосы, от корней и до кончиков, распределяя его щеткой для волос, а затем высушите волосы полотенцем. 

Вы заметите результаты в кратчайшие сроки. Хранить отвар можно в старой бутылке от шампуня для использования в будущем. Подписывайтесь на наш видео­канал на youtube


     09.09.2016     Просмотров: 7760  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость