Морозник – наш старый проверенный друг

Уважаемая редакция газеты «Хозяйство»! Пишет вам Александр Владимирович Головков из Армавира. 
Подробно рассказывать о себе я не буду: мы с вами знакомы давно. Я не целитель-экстрасенс, я – травовед и специалист по естественным методам оздоровления. У меня высшее образование и богатый опыт. Считаю, что основой любого самооздоровления является правильный духовный настрой – умение радоваться, способность жить с открытым сердцем, отсутствие обид, претензий и ожиданий, ориентация на конструктив и созидание. Я прописываю своим пациентам не столько травы, сколько улыбки, здоровый образ жизни и позитивный настрой. Даже написал об этом стихотворение:

Я тебе пропишу восход Солнца,
я тебе назначаю улыбку,
первых синих цветов колокольца
и весеннюю тихую скрипку. 
Так... рецепт... подпись, дата... Готово! 
Принимать ежедневно без нормы. 
Я – целитель. Поверьте на слово. 
А регалии – так, для проформы.

Морозник


Чтобы избавиться от лишнего веса, надо пролечиться травами, которые приведут обмен веществ в норму и наладят работу сердечно-сосудистой системы. Сегодня я хочу рассказать о применении для этих целей такого средства как морозник кавказский. 
Корень морозника применяется в народной медицине с древнейших времен. Он является отличным средством для лечения ожирения и избыточного веса. При этом похудение происходит благодаря тому, что оздоравливается сердечно-сосудистая система, нормализуется обмен веществ, организм очищается от токсинов и шлаков. 
Морозник ядовит. Но в той или иной степени ядовито большинство трав, которые применяются в фитотерапии. Ядом или лекарством любую траву делает дозировка. 
Дозировка у морозника крайне мала. Ежедневной лечебной дозой является 50 миллиграммов, то есть одна двадцатая часть грамма. Рецепт таков. Вечером насыпать это количество морозника в стакан и залить водой комнатной температуры. Количество воды особого значения не имеет. На следующий день выпить. То есть принимать один раз в сутки, утром, натощак, не менее чем за час до еды. Длительность приема – от одного месяца до трех. В процессе и результате лечения у Вас нормализуется давление и работа сердца, повысится иммунитет, кишечник станет работать как часы, и самое главное – вес придет в норму.

Лечитесь, а лучше не болейте. Ведь впереди у Вас много-много лет радостной и счастливой жизни, где каждый новый день лучше предыдущего! 

А. Головков, 352909, Армавир, а/я 900

     18.03.2014     Просмотров: 2057  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость