Домашние средства для лечения эректильной дисфункции (ЭД)

Ничто так не бьет по самооценке и мужчин, и женщин, как эректильная дисфункция. К сожалению, это заболевание не проходит само собой, и замалчивание проблемы тоже не снимет вопрос о состоянии здоровья. В случае, если в сексуальной сфере семьи возникает проблема эректильной дисфункции, женщинам стоит взять на заметку некоторые советы, чтобы помочь любимым мужьям преодолеть недуг и вернуться в боевой строй. 

Эректильная дисфункция (ЭД) − заболевание, также известное, как половое бессилие, является очень распространенной проблемой здравоохранения. По оценкам медиков, половина всех мужчин в какой-то момент сталкиваются с эректильной дисфункцией. В возрасте 40 лет около 40 % мужчин страдают от этого состояния, еще чаще она встречается в пожилом возрасте. ЭД является состоянием, при котором человек не способен достичь или поддерживать эрекцию. Это может привести к формированию низкой самооценки, депрессии и вины. 

Целый ряд причин ЭД можно грубо разделить на две категории: физические и психологические. По данным здравоохранения, около 70 % случаев импотенции имеют медицинские причины, и около 30 % – психологические. 

Физические причины включают в себя сужение кровеносных сосудов из-за высокого кровяного давления (гипертонии), высокого уровня холестерина, сахарного диабета, гормональных изменений, вызванных старением, хирургического вмешательства или травмы, заболеваний щитовидной железы, проблем с почками, курения, ожирения, чрезмерного употребления алкоголя, недостатка питания, определенных лекарств и методов лечения рака простаты или увеличения простаты. Психологические причины включают беспокойство, депрессию, стресс и другие проблемы с психическим здоровьем, и проблемы в отношениях. 

Эта проблема может решиться, если вылечить основную причину. Наравне с приемом лекарств, полезно применять натуральные средства для эректильной дисфункции. 

МОРКОВЬ

Китайские травники считают морковь хорошим средством для лечения ЭД из-за их качеств афродизиака и высокого содержания бета-каротина. 

  • Пропустите три моркови среднего размера, три стебля сельдерея, половину среднего размера свеклы и один-два зубчика чеснока через соковыжималку. Пейте полученный сок по стакану один-два раза в день. 
  • Добавьте в стакан теплого молока две ложки тертой моркови. 
  • Включите сырую морковь в свой рацион. 

ГРАНАТОВЫЙ СОК

Ежедневное потребление гранатового сока защитит мужчин от эректильной дисфункции. Он способствует циркуляции крови, помогает уменьшить стресс и повысить уровень оксида нитрита в организме. 

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ТАЗОВОГО ДНА

Брюшные упражнения могут успешно восстановить эректильную функцию. Они помогают укрепить мышцы, расположенные у основания полового члена. Во время выполнения упражнений, обратите внимание на напряжение и расслабление мышц тазового дна. Это также способствует здоровью мочевыделительной системы. Выполняйте эти упражнения ежедневно в течение не менее трех месяцев, чтобы получить положительные результаты. 

ИМБИРЬ

Он обладает свойствами афродизиака, помогает победить импотенцию и преждевременное семяизвержение. Кроме того, активные соединения в имбире стимулируют кровообращение. 

  • Смешайте 0,5 ч. ложки сока имбиря с одним яйцом всмятку и 1 ст. ложкой меда. Ешьте эту смесь один раз в день перед сном в течение месяца. 
  • Смешайте по 2 ч. ложки пасты имбиря и меда. Ешьте три раза в день в течение одного-двух месяцев. 
  • Пейте по два-три стакана имбирного чая ежедневно.

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     12.10.2016     Просмотров: 1484  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость