За эти рецепты меня благодарят

Здравствуйте, уважаемые редакторы и работники газеты «Хозяйство». Спасибо вам за хорошую газету. Хочу поделиться несколькими рецептами, которыми мы пользуемся в семье и люди, которым давала эти рецепты, благодарят.

От боли в почках (пиелит)

1) 2 ч. л. яблочного уксуса на стакан воды, во время каждого приема пищи. Пить продолжительное время (1-2 месяца). И этот же рецепт от ожирения, но надо пить два года.

2) Ветки вишни нарезать мелко. Заварить1 ст. л. веток стаканом кипятка и пить как чай 7 дней, потом перерыв. На 8 день почки начинают очищаться.

Женские  бели

1 литр теплой воды, 1 ст. л. меда 1 ст.л. водки (самогон, спирт) спринцеваться, пока не пройдет, обычно 2-3 раза.

От недержания мочи

0,5 ст. пшена, заливаем 1 стаканом комнатной воды в посуде, чтобы проходила рука. Мнем эту смесь 5-10 минут, получается молочко. Сливаем и пьем эту воду. Можно делать несколько раз в день. Само пшено я рассыпаю на тарелку, сушу, потом употребляю для каши.

Уплотнение в груди (мастопатия)

1) Испытано на моей  дочке, ее уже готовили к операции. Наш знакомый врач-онколог посоветовал этот рецепт. Мы сделали, и все обошлось. Необходимы спелые ягоды черной бузины (это осенью) 1 кг ягод и 2 кг сахара пропустить через мясорубку. Разложить в баночки и поставить в холодильник или подвал. Нужно кушать, хоть на хлеб мазать, хоть так просто, но только после еды, пока всю порцию не закончите. Нам хватило и половины порции.

2) 100 г корня лопуха сухого перемолоть,  залить 200 г  подсолнечного масла (рафинированного). И поставить в холодильник на час. Потом растираем грудь сверху вниз к соску, по кругу нельзя. Этим маслом я растираю все тело и все уплотнения проходят и суставы хорошо двигаются.

Лечитесь на здоровье. Спасибо за рецепт от шпор с ветками (иголками) ели и сосны. Мне очень помогло.

Муковникова Т. А.
Ставропольский край,
Шпаковский район,
г. Михайловск


     22.12.2009     Просмотров: 1470  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость