Женские хитрости

Здравствуйте, дорогая и любимая газета. Хочу поделиться с читательницами маленькими женскими хитростями по уходу за собой. Женщина в любом возрасте должна за собой ухаживать. Нужно себя любить. Ведь если вы сами себя не любите – почему кто-то должен?

Наметился двойной подбородок?

Не впадайте в отчаяние. Надо срочно принимать меры, причем можно даже не вставая с кровати с самого утра начать бороться с этим убийцей женской красоты. Итак. Лежа на спине, приподнимите голову и посмотрите на свои стопы 10-15 раз. Делайте это упражнение несколько раз в день.

Откуда усики?

Действительно, откуда они берутся? Врачи могут подсказать, что в вашем организме что-то разладилось, надо лечить изнутри, но снаружи мы можем справиться с этой неприятностью вот таким способом. Взбить яичный белок, добавить 0,5 ч. ложки лимонного сока. Нанести этот состав на проблемные зоны. Подержать 15 минут и смыть теплой водой.

Увядает кожа?

Этот старинный рецепт делает кожу нежной и бархатистой. Берем свежий огурец средних размеров. Вымыть и нарезать на маленькие кусочки вместе с кожурой, залить 2 стаканами домашнего молока. Варить 5-7 минут на слабом огне. Полученным отваром смачиваете тампон и очищаете лицо утром и вечером. Будьте красивы.

Марина Ильинична Дисперова, г. Воронеж

Комментарий

Думаю, что приведенные рецепты окажут действенную помощь в борьбе за женскую красоту.

 


     16.09.2011     Просмотров: 1835  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость