Уходи, цистит, прочь

Здравствуйте, уважаемые сотрудники такой хорошей и доброй газеты. Спасибо вам за то, что вы есть. Многие рецепты и статьи — просто клад. Кое-что использовала для лечения и себя любимой, и мужу помогла вылечиться. Решила я поделиться и своими рецептами, которые использую для лечения цистита. Это для меня болезнь постоянная. Но как только прихватит — сразу же достаю свои волшебные травки. Помогает всегда. Вот они:
      20 г мелиссы лекарственной (травы) залить 300 мл кипящей воды и настоять 1 час Процедить и принимать по 0,5 стакана 4 раза в день.
      30 г сухих листьев толокнянки (медвежье ушко) залить 0,5 л воды и кипятить 15 мин, процедить. Пить по 100 мл 3 раза в день до еды.
      2 ч. л. высушенных и измельченных почек тополя черного залить 2 стаканами холодной воды. Настоять 12 ч, процедить. Пить в течение дня по 2 ст. л. Дневную дозу разделить на 3-4 приема. Будьте здоровы!

С уважением, Любовь Даниловна Коломийцева, Воронежская область

Комментарий

Уважаемая Любовь Даниловна, все ваши рецепты подходят для сопуствующего лечения цистита. То есть, вместе с тем лечением, которое должен назначить ваш доктор. Также меня смущает то, что цистит у вас проявляется регулярно. Это ненормально. Я вам как доктор советую как можно скорее обратиться к врачу.


     01.10.2010     Просмотров: 2066  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость