Тыквенная диета: похудей за выходные

Вот осень и сдала свои позиции, наступила долгожданная зима. Совсем немного времени осталось до всеми любимого праздника – Нового года. Еще неделька – и праздничная суета захлестнет всю страну, начнутся неуемные гонки за подарками и, конечно же, корпоративы. Как же хочется на таких вечеринках смотреться чуть лучше, чем ты выглядишь на работе! И какая же женщина не мечтает сбросить перед торжественным событием пару-тройку килограммов?

скачанные файлы.jpeg

Тыквенная диета поможет вам всего за пару дней не только сбросить лишний вес, но и очистить организм от шлаков, токсинов. А значит – улучшит цвет лица и настроение.

Основа тыквенной диеты – это блюда из тыквы, приготовленные любым способом, без использования при этом масла и специй. В течение двух дней надо есть маленькими порциями – 3-4 раза в день. Не забывайте о жидкости, вы должны выпить не менее двух литров в день. Это может быть просто вода или минеральная вода без газа, зеленый чай или отвары трав.

Не лишним будет напомнить, что в эти дни надо отказаться от жирного, мучного, жареного, соленого и алкоголя.

День 1

На завтрак чашка тыквенно-пшенной кашки. На обед суп из тыквы и кусочек черного хлеба. На ужин морковно-тыквенные оладьи, приготовленные на пару – 3-4 шт.

День 2

На завтрак тыквенно-рисовая каша и морковно-тыквенный салат, заправленный небольшим количеством растительного масла и лимонным соком. На обед борщ вегетарианский, на овощном отваре, котлеты тыквенные, приготовленные на пару – 2 шт. На ужин винегрет – 200 г.


     04.12.2012     Просмотров: 2134  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость