Целебная мазь от воспалений

Хочу рассказать читателям о мази, которая мне и моим близким помогает справиться с гнойными, воспалительными, и даже с простудными заболеваниями.

Сделать мазь очень просто. Берем эмалированную кастрюльку и наливаем в нее стакан растительного масла, туда же бросаем кусочек воска размером со спичечную коробку и ставим на водяную баню нагреваться, пока воск не растает. Теперь берем половину желтка сваренного вкрутую яйца, разминаем его и бросаем в кипящее масло с воском.

Осторожно, не обожгитесь – в это время масло может стрелять. К тому же масло начнет пениться, будьте готовы быстро снять кастрюлю с огня. Когда «буря» в кастрюле утихнет, ставьте ее снова на огонь. Когда состав закипит, снимите с огня и процедите. Хранить можно в стеклянной банке в холодильнике до 10 месяцев.

Ольга Петрова, Ростовская область, г. Азов

Целебная

Комментарий

К сожалению, физико-химические и фармакологические свойства компонентов предлагаемой мази не позволяют прогнозировать наличие у нее противовоспалительных и антибактериальных свойств. Безусловно, ее использование не нанесет вреда, равно как и не принесет пользы.


     09.10.2012     Просмотров: 1779  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость