Серьезный недуг – опоясывающий лишай

Здравствуйте, уважаемая редакция.
     Я ваша старая подписчица. Отношусь к газете с большим уважением, читаю ваши советы и благодарю за заботу о людях.
     Прочитала, статью об опоясывающем лишае. Сам лишай проходит быстро, а вот невралгические боли не проходят годами. От этой коварной болезни есть старинный народный рецепт, который я и хочу посоветовать всем страдающим этим заболеванием.
     В зависимости от площади поражения нужно использовать яйца: куриные, утиные или гусиные.
     Брать по 1-2 яйца за один сеанс. Яйца варить вкрутую 12-15 минут. Вытащить горячими, разрезать вдоль пополам и прикрепить к больному месту на 10 минут. Затем снять и боль сразу уйдет. Потом яйца нужно закопать или выбросить в канализацию, чтобы не попали в пищу человеку или животному. Так делать до тех пор, пока не обработаете всю пораженную поверхность.
     Желаю всем здоровья.

С уважением,
Субботина В. С.,
г. Армавир,
Краснодарский край

 Комментарий специалиста

Действительно, опоясывающий лишай - весьма болезненный недуг, и боль может сохраняться в течение некоторого времени. Этот рецепт известен народной медицине, однако нельзя говорить о его абсолютной эффективности. Но, учитывая, что противопоказаний нет и неприятных последствий он точно не несет, его можно смело использовать. Помните, что опоясывающий лишай вызывается вирусом герпеса и лучшим средством от него является здоровый образ жизни и крепкий иммунитет.


     08.02.2010     Просмотров: 1457  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость