Шесть секретов похудеть без диеты

 «Сидеть на диете? Нет, это не для меня», – так говорит большинство женщин. Но при этом все мечтают похудеть. Что ж, вот для таких ленивых мечтательниц есть несколько способов похудеть без изнурительного ограничения себя в пище. Достаточно воспользоваться маленькими хитростями, которые помогут эффективно сжигать калории.

 

1. Лимонный сок

Это естественный сжигатель жира в организме. Поэтому если добавлять его в салаты, он создаст ощущение сытости, вследствие чего вы не будете страдать от голода.

 

2. Овсяные лепешки и арахисовое масло

В комбинации эти два продукта – идеальный вариант перекуса. Во-первых, лепешки и масло укротят страсть к сладкому. Во-вторых, подарят чувство сытости.

 

3. Сыр из козьего молока

В козьем сыре содержится идеальное количество белка и вместе с тостами он прекрасно подходит для завтрака. Замените обычный сыр в своем рационе на козий – и результат не заставит себя долго ждать.

 

4. Молоко после обеда

Чтобы нормализовать метаболизм в организме, пейте после каждого обеда обезжиренное молоко. В нем содержится необходимый организму белок. В то же время даже обезжиренное молоко дарит ощущение сытости без лишних калорий.

 

5. Экзотические специи

Ученые утверждают, что использование разнообразных специй в обычной еде дает ощущение сытости.

 

6. Ешь бананы

Регулярное употребление бананов способствует снижению веса и поможет контролировать свой аппетит.
/

 


     14.10.2013     Просмотров: 1721  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться