Пьянству – бой

В сегодняшней статье я раскрою секрет борьбы с «зеленым змием». Я хочу дать всем нуждающимся оружие (знание) для того, чтобы вы смогли вытащить своих близких людей из омута пьянства.

Есть универсальное средство, которое можно давать и с согласия пьющего, а можно лечить алкоголика и тайком от него самого.

Рецепт этого средства разработал известный травник П.Т. Борбат. Это лекарство вызывает равнодушие к алкоголю, а также лечит печень и оказывает общеоздоровительное воздействие на весь организм. Рецепт такой. Взять в равных весовых долях следующие девять высушенных трав: дягиль (корень), зверобой (трава), левзея (корень), мята перечная (трава), можжевельник (ягоды), полынь горькая (трава), черная смородина (лист), тысячелистник (трава), чабрец (трава). Компоненты перемешать и залить водкой в соотношении 1 к 15 (то есть на 10 г смеси – 150 г водки). Настаивать в темном месте 2-3 недели, процедить. Растительные остатки (смесь трав) не выбрасывать, а залить кипятком в соотношении 1 к 5 и настаивать еще 2 дня. Процедить и смешать с водочной настойкой. После этого использованную смесь трав выбросить. Получившуюся настойку хранить в холодильнике. Принимать по 1 ч. ложке на стакан теплой воды или чая (кофе, компота и т.д.) 2-3 раза в день. Курс приема – около двух месяцев.

Эту настойку с чаем вы можете пить вместе со своим пьяницей – чтобы он поверил; здесь никакого подвоха нет. Эту настойку можно пить всем людям, страдающим заболеваниями печени, желудка и кишечника, расстройствами нервной системы. И вам от этой настойки будет заметная польза, и алкоголик будет знать, что вы ему даете не что-то неизвестное, а сами пьете то же самое, что и даете. Эту настойку можно добавлять и в водку – по 1 ч. ложке на 100 г водки (настойка улучшает вкус водки). При этом она дает такой же эффект – оздоровление печени и всего организма, исчезновение тяги к спиртному. Через какое-то время после начала приема водки с этой настойкой ваш пьяница сам (добровольно) станет сокращать прием спиртного – настойка начнет оказывать действие, и к спиртному появится равнодушие.


     27.08.2013     Просмотров: 1611  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться