Пирамида — генератор жизни

Почему в обычной четырехгранной пирамиде и вокруг нее образуется мощное энергоинформационное поле, не может пока ответить ни один ученый. Но то, что это поле имеет ярко выраженное положительное воздействие на все живое и неживое, уже не вызывает сомнений. Слишком очевидны факты влияния пирамид в самых разных областях применения. И эти факты при желании может проверить каждый.

Мой интерес к пирамидам возник после того, как в 1991 году тогда еще советское телевидение показало документальный фильм об опытах с пирамидой молодых ученых из г. Запорожья. Результаты у них были поразительные. В небольшой пирамиде много дней не гнил, а только засыхал кусок сырого мяса. Под пирамидой затачивались бритвенные лезвия. Семена, выдержанные там сутки и более перед посевом, давали увеличение урожая почти вдвое. Я сам, воодушевленный этими результатами, сделал небольшую пирамиду для дома и получил такие же результаты, какие видел по телевизору.

Что же происходит в этих пирамидах

По-видимому, соблюдение таких условий, как изготовление пирамиды из диэлектрика и правильная установка по сторонам света, способствуют появлению определенного энергетического эффекта.

В книге «Скрытая сила пирамид» авторы неоднократно упоминают об удивительных свойствах воды из пирамиды.

В частности, вода, хранящаяся там две недели, использовалась как лосьон для лица. И женщина забыла обо всех кремах и прочих средствах! Через 5 недель друзья начали интересоваться: «Инес, как ты ухаживаешь за лицом? Оно просто сияет».

Волосы Эда Петита начали редеть 4 года назад, и он решил лечить их раз в неделю водой из пирамид. Теперь парикмахер испытывает трудности при их стрижке - настолько они густые. Известно, что вода из пирамид стимулирует рост волос, если ее использовать как ополаскиватель после шампуня.

Уже в течение 17 лет в НПО «Гидрометприбор» (г. Москва) изучают свойства пирамиды. Вот только некоторые их результаты: «Семена овощей и цветов, перед посевом выдержанные под пирамидой сутки и более, напитываются дополнительной энергией. Растения намного лучше растут, меньше болеют и дают прибавку урожая до 70-90%».

«Находившиеся в пирамиде даже непродолжительное время продукты, напитки, лекарственные препараты заряжаются живительной энергетикой. Продукты и напитки приобретают свойство гармонизировать обмен веществ в организме, повышать иммунитет, снимать усталость и депрессию. Лекарства не дают нежелательных побочных эффектов, а их специфические лечебные свойства усиливаются.

Установлено, что люди, регулярно употребляющие продукты и воду, заряженные в пирамиде, гораздо меньше подвержены туберкулезу, гепатиту, онкологическим и многим другим заболеваниям и легче от них избавляются».

Мой многолетний опыт и опыт десятков энтузиастов подтверждают - эффект пирамиды присутствует и грех его не использовать.

У меня самого инвалидность, врачи давно махнули на меня рукой. Но, может быть, потому, что я регулярно пью воду из-под пирамиды, держу себя в форме и работоспособен. Пирамида усиливает действие отваров, настоев, кремов. Нейтрализует вокруг себя вредное геопатогенное излучение земли в «плохих» местах, а так же вредное излучение компьютеров и телевизоров - глаза начинают отдыхать.

Структура воды действительно меняется в пирамиде. Многократно возрастает ее энергетический потенциал.

Пирамида приносит огромную пользу и выгоду. Многие энтузиасты открывают для себя все новые и новые свойства пирамид. Обычно всякое новое всегда встречается с недоверием. Но здесь случай, когда новое - это хорошо забытое старое. Древние больше нас знали о пирамидах. И это не чудо, а просто малоизученное энергоинформационное явление. Но вряд ли стоит ждать, когда ученые умы досконально разберутся в этом феномене. Все это работает, и каждый может поставить небольшую пирамидку в своем доме и долгие годы использовать для себя и семьи те или иные проявления удивительных свойств пирамиды.

С уважением,

Доценко Евгений Николаевич,
352331, Краснодарский край,
г. Усть-Лабинск,
ул. Красноармейская,
д. 567


     12.11.2009     Просмотров: 3298  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость