Огород инсульта не допустит

Дорогая редакция газеты «Сад Огород Цветник». Обращается к вам народный целитель Александр Головков из города Армавира. Я не экстрасенс, я - травовед, специалист по естественным методам исцеления. У меня высшее образование. Хочу предложить вам опубликовать мою статью о профилактике инсульта.

Среди населения России ежегодно происходит около 300 тысяч инсультов. Чтобы не допустить это заболевание, нужно выполнять несложные меры профилактики - бороться с атеросклерозом (отложением холестерина на внутренних стенках сосудов) и снижать давление. И при этом не нужны дорогостоящие препараты. Все необходимое растет на вашей грядке.

 

Атеросклероз

 

Для лечения атеросклероза и чистки сосудов сделайте следующее. 200 г чеснока пропустите через мясорубку. Затем его нужно высыпать в банку или бутылку из темного стекла. Залить 200 г 96-процентного спирта. Настаивать в темном месте 10 дней. После этого хорошо профильтровать и добавить 50 г меда и 30 г спиртового экстракта прополиса (можно купить в аптеке). Все хорошо размешать, настаивать еще два дня. Принимать 3 раза в день, за 20-30 минут до еды, смешивая с 50 г холодного молока. Длительность лечения - 30 дней. Принимать по такой схеме: в первый прием - 1 капля. В каждый следующий прием добавляете по одной капле. К концу 5-го дня количество капель будет доведено до 15-ти. После этого, начиная с 6-го дня, количество капель надо уменьшать на 1 каплю за прием, доведя к 10-му дню до 1-й капли. После этого принимать по 25 капель за прием, по 30-й день включительно.

 

Гипертония

 

Для лечения гипертонии надо взять обычную красную свеклу. Очистить, обрезать хвостик и ботву. Затем нарезать крупными ломтями и сложить в емкость. Лучше всего использовать трехлитровую стеклянную банку. Банку следует наполнить свеклой на одну треть и залить доверху чистой прохладной водой. Добавить 1 ст. л. сахара и маленький кусочек ржаного хлеба. Накрыть марлей, сложенной в несколько слоев, и зафиксировать резинкой. Поставить в темное место. Держать от 3 до 7 дней, пока на поверхности не станет образовываться пена (ее нужно периодически удалять из банки). Если квас стал прозрачным, бордового цвета, если пропал привкус свекольного сока, значит, он готов. Затем квас нужно процедить и перелить в чистые бутылки. Хранить в холодильнике. Пить в теплом виде 2-3 раза в день по полстакана за 20-30 минут до еды, можно добавить чайную ложку меда. Пока пьете квас из одной банки, ставьте настаиваться другую. В следующую банку нужно добавить немного закваски из предыдущей. Длительность лечения - около двух месяцев (по самочувствию). Ну, а если, не дай Бог, инсульт уже случился, то рекомендуется принимать настойку из корня диоскореи кавказской. Рецепт такой: корни измельчить, залить водкой из расчета 1 часть измельченного корня на 5 частей водки. Настаивать в темном месте 10 дней, процедить, хранить в холодильнике. Принимать по 1 ч. л. (запивая несколькими глотками воды) 2-3 раза в день за полчаса до еды. Пить в течение 3 недель. Сделать перерыв на 7 дней. Курс повторить. Потом снова недельный перерыв. Всего провести 3-4 курса.

Александр Головков, 352909, г. Армавир, а/я 900


     30.09.2010     Просмотров: 1361  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость