Нут очистит сосуды

Здравствуйте, уважаемые работники редакции «Хозяйство». Получаю все Ваши три издания и очень ими довольна.
     Я употребляю в питание нут, или, как его еще называют, «турецкий горох». Он очень хорошо чистит сосуды и кишечник.
     Для этого необходимо полстакана сухого нута (когда он размокнет, получается стакан). Замочить на ночь, когда он набухнет, пропускаем через мясорубку. Так же размалываем пшеницу с ростками 1,5 см. Эти продукты храним в холодильнике до пяти дней.
     Натощак съедать 4 ст. л. с верхом, принимать три месяца. Перед употреблением тщательно перемешать. Продукты можно чередовать: неделю нут, неделю пшеницу. Можно добавлять курагу, изюм, чернослив. Этот состав очищает самые застарелые полипы в кишечнике, чистит все сосуды глаз, забитые казеином. Для лечения глаз в нем содержится селен. Это средство излечивает анемию, истощение организма, налаживает ритм сердца, устраняет закупорки в печени, селезенке. Нут нормализует давление, содержит все необходимые витамины для организма.
     Я замачиваю полстакана нута на ночь, утром промываю его и ем в сыром виде. Купила курагу, мед, чернослив, изюм и пшеницу. Буду пробовать чистить кишечник, сосуды.
     А еще я применяю рецепт для чистки сосудов головного мозга.
     Растираю головку чеснока, заливаю стаканом подсолнечного масла, ставлю на сутки в холодильник, затем вливаю 1 ч. л. лимонного сока. Принимать по 1 ст. л. за полчаса до еды в течение месяца. Затем нужно сделать перерыв и снова повторить лечение. Так можно лечиться три месяца.
     До свидания.

С уважением к Вам,
Чибаткова Нина Ивановна,
Волгоградская обл., г. Михайловка


Комментарий специалиста

Рецепты весьма хорошие и эффективные. Однако при этом необходимо посещать врача и выполнять все рекомендации. К сожалению, только эти рецепты не способны излечить заболевание. Здесь важен комплексный подход и сочетание традиционной и народной медицины.


     15.03.2010     Просмотров: 3019  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость