Несколько советов

Уважаемая редакция, я очень много выписывала газет, но больше всех мне понравилась ваша, так как в вашей газете есть все. Очень хорошая газета и интересная, и увлекательная, и поучительная. Могу дать несколько советов.

Если низкое артериальное давление 70/50, то его можно поднять, поставив на икры ног горчичники на 10-15 минут.

При гриппе

Морковь,  зубчик чеснока, 2 ст. л. масла оливкового.

Чеснок очистить, измельчить, отжать сок. Морковь очистить, натереть на терке, выложить сложенную в несколко слоев марлю  и отжать сок. Смешать его с оливковым маслом и чесночным соком. Этот состав закапывать в нос три раза в день по две капли в каждую ноздрю.

При гипертонии

Головка чеснока, два лимона на литр воды. Чеснок очистить и пропустить вместе с лимоном через мясорубку. Сложить в банку и залить прохладной кипяченой водой.  Настаивать в течение одного дня, затем процедить и поставить в холодильник. Принимать по 1 ст. л. утром и вечером.

Дубачева Л. К., г. Волгоград

Мария Ивановна советует

Здравствуйте, редакция газеты «Хозяйство». Я советую и вам, и читателям пить медовую воду.

Медовая вода нормализует  проведение нервного импульса и способствует ускорению лимфообращения. Итак, мед, формирует в сырой воде кластерные взаимосвязи, медовая вода способствует разжижению шлаковых завалов. При использовании  одной только медовой воды происходит рассасывание камней.

Для приготовления медовой воды берется отстоянная сырая вода. Размешиваем 1 ч. л. меда в стакане сырой воды и выпиваем утром  натощак (завтракаем через 30 минут)  и на ночь. Первые два месяца медовая вода санирует кишечник. Дальше продолжает впитываться и попадает в межклеточное пространство и чистит наши мембраны. Поэтому медовая вода чистит не только стенки кишечника, но и работает на уровне клетки. Она нормализует мембрану клеток внутри организма.

Женщины, желающие сбросить лишние килограммы. Как только печень, как фильтр, забивается, сразу «страдает» селезенка, и в организме человека запускается процесс формирования дополнительных жировых или целлюлитных клеток. Важно восстановить не качество работы самого  органа, а функциональную взаимосвязь органов. Пока селезенка находится в загнанном состоянии, вы никогда не  уберете излишки веса. И никакая диета не поможет. Применение медовой воды -  самый быстрый путь к  нормализации работы селезенки.

Смирнова Е. С.,
Ростовская область,
г. Каменск-Шахтинский

Как я вылечила полиартрит

Уважаемые работники газеты «Хозяйство».

Я приношу вам искреннюю благодарность за такую замечательную газету. И очень сожалею, что раньше ее не знала. Большое вам спасибо за такую прекрасную газету, очень полезную. Спасибо всем, кто делится рецептами народного лечения. Вот и я хочу написать один рецепт. Лечение очень тяжелое, но и очень полезное. Я в 1963 году тяжело заболела полиартритом. Три месяца находилась под наблюдением врача. Но болезнь не отступала РОЭ (СОЭ) дошла  до 55. Врачи снизили до 38 и на том  все остановилось. На мое счастье, в палату, где я лежала, поступила одна больная, которая дала мне адрес женщины, лечащей народными средствами.

Кто выдержит это лечение, особенно если болезнь не перешла в хроническую форму , будет благодарен за рецепт.

Отварить корни и листья подорожника вместе с цветом. Затем взять часть раствора и 2 части простой воды, нагреть, чтобы рука терпела. На этом растворе замесить тесто из ржаной муки, чтобы не сползало с больного места.

Затем взять немного теста и наложить на больной сустав, сверху посыпать сухой горчицей и снова наложить слой теста, сверху намочить спиртом, камфорным или денатуратом, что будет доступно. Затем наложить компрессную бумагу и завязать как согревающий компресс. Держать 2 часа. Будет сильно жечь, но надо терпеть. Через два часа компресс поменять. И так пять раз в день. В общей сложности сустав должен быть в компрессе 10 часов в день. Делать компрессы нужно пять дней.  У меня все прошло после трех, ноги в коленях разогнулись, РОЭ снизилось до 15, но я все-таки пролечилась 5 дней и вот мне почти 82 года, а эта болезнь больше меня ни разу не беспокоила.

Очень буду рада, если кому-то этот рецепт поможет. Болезнь очень тяжелая и коварная.

С уважением к вам, ваша читательница
Коновалова К. П., Ростовская область,
Семикаракорский район,
ст. Н. Золотовская


     15.10.2009     Просмотров: 1871  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость