Народный метод лечения гастрита

Дорогая редакция, мне очень нравится ваше издание и приложения к нему. Мне очень нравятся рецепты, которые помещают в рубрике «Ваше здоровье».

Хочу написать вам уже много раз испытанный рецепт. Предыстория этого рецепта такая. У папы в 1945 году в очень тяжелой форме была язва желудка и язва 12-перстной кишки. Он лежал в госпитале (он был военный майор). Ему назначили операцию, но были сомнения. Пригласили на консультацию пожилого профессора, который пришел с женой. Осмотрев папу, он сказал, что операцию делать нельзя, умрет под ножом, очень слабое сердце. Мама в слезы, к ней подошла жена профессора и, назвав ее дочкой, сказала, что ей с семьей надо ехать на Кубань, где много овощей и фруктов и дала ей рецепт от язвы желудка и 12-перстной кишки.

Отцу было очень плохо. Для его сопровождения дали четырех солдат, и мы поехали.

Приехали мы в Краснодарский край, Кавказский р-н, ст. Темижбекская.

Мама сразу приготовила снадобье: морковный сок, сок винегретной свеклы, мед. Все это надо соединить в эмалированной посуде, закипятить и охладить. Хранить в холодильнике. Употреблять 2 ст. л. (2 глоточка) прямо перед едой. Это пьется перед любой едой, чтобы в желудок ничего не попадало без этого снадобья.

В свое время, когда я лечил гастрит, ходил на работу с бутылочкой. Первые две недели никаких результатов не будет, а после начнется улучшение. Я уже советовал этот рецепт пяти людям, которых на следующий день должны были оперировать. Они к этому рецепту отнеслись с недоверием. Но люди в безвыходном положении хватаются за соломинку. На операцию они не согласились. А где-то через месяц или полтора приходили и благодарили за хороший рецепт. Как один выразился: «Я сейчас могу все кушать, кроме ножей».

Этот рецепт я испытал и на себе, когда у меня был гастрит с предположением на язву. Через полтора месяца я забыл, что у меня болело. Но употреблять надо аккуратно.

Пожелаю людям, кто применит этот рецепт, крепкого здоровья. Отец мой прожил 86 лет.

Сысоев
Станислав Александрович,
г. Краснодар

Комментирует Ильченко Е. В. - хирург-онколог

По поводу вашего рецепта есть некоторые нюансы - принимать его можно лишь при хронических формах в период ремиссии. При обострении заболевания данный рецепт противопоказан!


     26.08.2009     Просмотров: 1500  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость