Метод народного лекаря Голюка против рака

Уважаемая редакция, здравствуйте. Хочу поделиться с читателями газеты «Хозяйство» народными рецептами, а точнее, рецептами народного лекаря Михаила Васильевича Голюка. Жил он в Приморье в прошлом веке, хорошо знал травы, растущие в той местности, изучал их и лечил всех желающих, а желающих было великое множество. К нему обращались все те, кого официальная медицина отправляла домой умирать. Больше всех негодовали медики с дипломами, возмущались: как он может без диплома лечить людей.

Он валился с ног от усталости, но никому ни в чем не отказывал и лечил. Его называли мошенником, собирались отдать под суд за незаконное занятие, а он умолял всех медиков, всю официальную медицину Приморья обратить внимание на потрясающие результаты от лечения по его рецептам. Но увы! Его предложением пренебрегали, против него велось следствие по инициативе прокурора г. Владивостока Триндецкого А. Н. Прокурор должен был доказать, что Голюк М. В. - мошенник, и отдать его под суд за незаконное - лечение людей.

Но надо отдать должное Триндецкому, он досконально провел расследование и убедился в порядочности Голюка, а также убедился в эффективности лечения таких тяжелых заболеваний, как рак, псориаз, эпилепсия и многих других.

Он разыскал больных, которых «списали» медики, а Голюк вылечил. Правда восторжествовала, я до сих пор помню, как все Приморье встало на защиту народного целителя Голюка, письма летели во все инстанции.

Голюк подавал заявку в Минздрав СССР о признании его автором этих рецептов, но фармакологический комитет эту заявку проигнорировал.

В памяти людей, которым помог Голюк, он так и остался народным лекарем. Михаил Васильевич раздавал свои рецепты всем, кто в них нуждался, от него попали рецепты и в наш гарнизон (мы жили на Дальнем Востоке, муж был военным моряком), к Голюку ездил наш друг, подводник, по поводу онкологии, излечился и уволился здоровым, жил в Прибалтике, но увы! Годы берут свое, прожил 85 лет.

Рецепты хранятся у меня уже 30 лет. Они предназначены для лечения онкобольных.

1) Марьин корень - 50 г, измельчить, поместить в темную бутылку, залить 0,5 л водки, настаивать 10 суток.

2) Чистотел - 12 г сухой травы поместить в темную бутылку, залить 0,5 л водки, настаивать 5 суток.

3) Элеутерококк - 100 г мелко раздробленного корня поместить в 700 г темную бутыль, залить 0,5 л водки, настаивать 10 суток.

4) Бадан - корень измельчить до размера гречневой крупы, положить в эмалированную посуду и на каждые 50 г корня добавить 350 мл кипяченой воды при 60 °С. Укутать и настаивать 8 часов. Хранить в прохладном месте, корень остается в настое. Лечиться три месяца.

Курс лечения длится три месяца и состоит в том, что последовательно пьют следующие настойки:

1) Настойку марьина корня - все три месяца три раза в день по 30-40 капель за полчаса до еды. Принимать разбавленными водой в три раза - все настойки на водке.

2) Настойку бадана - 3 дня (1-й, 2-й, 3-й день) три раза в день за час до еды по 2-3 ч. л. (также с водой).

3) Настойку чистотела - также 3 дня (4-й, 5-й, 6-й) по десертной ложке три раза в день за 40 минут до еды (с водой).

4) Настойку элеутерококка 3 дня (7-й, 8-й, 9-й) по 1 ч. л. 3 р. в день за полчаса до еды.

Принимать строго по порядку, как указано выше, и если марьин корень принимать все три месяца, то остальные настойки обязательно разбавлять водой в три раза. Будьте все здоровы, главное, не теряться и не бездействовать, когда заболел, а верить в исцеление.

С уважением,
Ромашина Таисия Васильевна,
г. Волгоград

Примечание редактора

Когда приходит в дом такая беда, многие готовы пить и есть что угодно, лишь бы излечиться. Но официальная медицина категорически против лечения рака народными средствами, так как до сих пор нет официальных данных, подтверждающих эффективность данных средств. Поэтому, если случилась беда, не теряйте времени, как можно скорее обращайтесь к врачу-онкологу. И чем раньше вы это сделаете, тем больше вероятности на излечение.


     09.10.2009     Просмотров: 17362  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость