Лечу сына от гепатита

Здравствуйте, хочу поделиться советом, как избавиться от начальной стадии гепатита. У нас в семье им заболел сын Ильюша. Мы забеспокоились, потом вспомнили про рецепт, который мы с женой случайно нашли в каком-то журнале. Это совет Ванги. После лечения сын стал приходить в норму, в больницу за помощью не обращались — помогла Ванга. Итак, взять три средних лимона и пищевую соду. Выдавить сок одного лимона и добавить в него 1 ч. ложку соды. Будет реакция, появится пена. Пить этот сок по утрам натощак три дня — каждое утро брать по одному лимону.

В.С. Сапрыкин, Ростовская обл., ст. Милютинская

Комментарий:

Современная медицина использует полезные свойства лимона для профилактики и лечения заболеваний, связанных с гипоавитаминозами или авитаминозами, главным образом, витаминов С и Р. Указанные витамины обладают значительными противовоспалительными (повышают стойкость сосудистых капилляров), антитоксическими, антисклеротическими свойствами и повышают иммунно-биологические реакции организма.

При гепатите лимонный сок или воду с его добавлением полезно употреблять ежедневно. Для этого лимон очищают от кожуры, разрезают на половинки, заливают кипятком, настаивают в течение

12 часов и принимают натощак по стакану. Дополнительно, при любых гепатитах отмечаются такие симптомы, как тошнота, отсутствие аппетита. Тошнота легко устраняется, если выпить сок половинки лимона, предварительно добавив в него пол чайной ложечки соды.


     02.03.2011     Просмотров: 1819  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость