Лечусь вашими рецептами

Несколько советов народной медицины, испытанных на себе и знакомых и дающих положительный результат. Буду еще благодарна, если вы напечатаете мои рецепты, так хочется помочь людям. У меня здоровье тоже неважное, лечусь с помощью ваших рецептов, за что большое спасибо Вам.

Рецепт для лечения гемороя

Очень простой, каждый день без перерыва утром натощак съедать жменю (сколько поместится в руке) изюма. У меня геморрой не запущен, и улучшение наступило после 5 процедур, а за 12 дней я забыла за свою болезнь. Попробуйте применить этот рецепт, и пусть вам сопутствует выздоровление.

Комментирует врач Ильченко Е. В.:

Изюм очень полезен, он помогает нашим сосудам, что просто необходимо при геморрое. Да и вообще изюм содержит много витаминов и полезных веществ, необходимых для всего организма. Насчет излечения от геморроя – весьма сомнительно, хотя при легких формах возможно. В любом случае, этот рецепт принесет вам только пользу!

Как из бавиться от изжоги

Положить на язык немного соли (около грамма). Эту процедуру можно повторить несколько раз в день после каждой еды.

Дай Бог вам всем здоровья. Желаю всем чудесного настроения, огромного жизнелюбия, бодрости, активности, здоровья и выздоровления.

Атанова Т. А.,
Краснодарский край,
г. Гулькевичи

Комментирует врач Ильченко Е. В.:

Такой способ очень быстро снимет легкую изжогу. Однако применять его можно эпизодически. Если же у вас постоянная изжога и плюс к ней другие расстройства пищеварения, нужно обратиться к врачу, чтобы не пропустить и вылечить серьезные заболевания органов пищеварения.


     08.09.2009     Просмотров: 1225  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость