Лечение заболеваний глаз народным средством.

Избавиться от глаукомы, катаракты и других заболеваний глаз.

 После очнредного медосмотра моя мамулечка, (ей 72г), пришла домой в полнейшем расстройстве: в кабирете окулиста  у неее обнаружили глаукому. Острота зрения у нее к тому времени была +4,5.

 Немного успокоившись, мы стали искать, чем бы таким полечиться, чтоб раз - и навсегда!! В интернте попался интересный рецепт, уже и не помню на каком сайте. Средство  решено было испробовать! 

Рецепт не сложный: полстакана сухого аира и полстакана календулы, залить 1л, водки, настаивать 12 дней в темном месте, периодически встряхивать. Принимать по 1ч, л, 3 раза в день за 30мин, до еды. На курс лечения надо 2 бутылки по1л. перерыв между курсами 1 месяц. Мы сразу приготовили весь необходимый объем и приступили к делу!

 Мамулечка моя лечилась безотказно, принимала все по протоколу, + еще раза 2 в неделю закапывала в глаза раствор  свежего меда.

 И вот  спустя примерно полгода, мама стала жаловаться, что у нее болят глаза и сильно болит голова. Причины выяснить не удалось, все анализы и показания нормальные. Решила сходить еще раз в кабинет к окулисту (после того приема она больше туда не ходила, не лбит она по больницам ходить) и сама поразилась результатам - глаукомы и следа не осталось, а зрение стало +2!! Оказывается и головние боли и резь в глазах была у не от непрвильно подходящих ей уже очков!!

 Для желающих пользоваться этим рецептом, необходимо узнать у врача - можно ли Вам принимать настойки календулы и аира .


     06.04.2012     Просмотров: 2065  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость