Корень барбариса от остеомиелита

Здравствуйте, уважаемая редакция. Вашу газету я не выписываю, но покупаю. Вы просите присылать хорошие и достойные рецепты, которые на 100 % лечат. Есть у меня рецепт от остеомиелита. Только благодаря ему моя соседка осталась с рукой. Она лечилась и в Ростове, и в Донецке (Украина), и еще кое-где, но ничего не помогало. Врачи хотели ампутировать правую руку до самого плеча, и тогда один человек посоветовал ей этот рецепт. Лечение было длительное, потому что в больнице сильно запустили. Она выпила три трехлитровые банки лекарства, и все зажило. А когда она поехала к хирургу, который хотел ее оперировать, тот взял у нее рецепт. Потом этим лекарством в первую очередь вылечил свою тещу. Этот рецепт лечит еще и незаживающие раны. Я с его помощью вылечила ногу своей дочки, она выпила всего 0,5 л. У диабетиков лечили незаживающие раны после удаления ног. Буду очень рада, если кому поможет.

А теперь сам рецепт

Накопать корней барбариса. Копать нужно после сброса листьев осенью или до появления почек весной. Хорошо почистить корень лимонного цвета (очень трудно рубится). В литр воды добавить 90 г корней, кипятить, если на водяной бане, 40 минут, если просто на очень медленном огне, 20 минут. Настаивать всю ночь. Утром процедить и принимать три раза в день по 1 ст. л. за 15 минут до еды. И так пить, пока все не заживет. Гнойные раны можно параллельно осторожно протирать этим настоем.

Корни желательно копать самим, потому что у нечестных людей можно купить, например, корни акаций (они очень похожи), да и вообще выкопанные не в то время. Корни бывают у людей, которые дома разводят барбарис, или в питомниках. Мне соседи давали, когда у них были. Это было давно, и все, что у них было, они раздали людям, кое-кому даже высылали. Желаю всем здоровья.

Журба Клавдия Ивановна,
Ростовская обл.,
п. Тарасовский

Комментирует Ильченко Е. В. — хирург-онколог

Барбарис в действительности творит чудеса при остеомиелите, но только при хронической форме и лечит он свищи (!), а не само заболевание. Рецепт описан достаточно подробно, но следует добавить, что настаивать надо 6-7 часов, принимать по 1 ст. л. за 10 минут до еды три раза в день, курсом три месяца. Затем следует сделать перерыв на месяц и снова повторить курс. Желательно проводить подобные курсы раз в год.


     26.08.2009     Просмотров: 2238  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость