Как я сахар снизила

Здравствуйте. Я хочу поделиться с читателями любимой газеты рецептом, при помощи которого я нормализовала сахар в крови и укрепила зрение.

Курс лечения составляет шесть месяцев. Каждое утро я выпивала натощак стакан теплой воды, затем под язык принимала натуральное маточное молочко примерно со спичечную головку. Завтракала через 20 минут.

Во время приема маточного молочка (которое мне назначил эндокринолог) мне уменьшили дозу инсулина.

Зрение лечила так: брала около пятнадцати капель маточного молочка на спирту, разводила в 1 ч. ложке воды и держала полученную смесь во рту до полного растворения. Курс: от шести до двенадцати дней. Зрение у меня значительно улучшилось. Теперь я не расстаюсь со своим верным целителем – маточным молочком.

А.Н. Седых, Ростовская обл., г. Таганрог

Комментарий:

В середине 60-х годов группа ученых под руководством профессора Мельниченко разгадала сокровенную тайну, оберегаемую природой: в маточном молочке обнаружены ДНК и РНК. Маточное молочко содержит антитела к инсулину. Ученые констатируют факт - в маточном молочке заложена программа роста и омоложения клеток. Благодаря этой программе молочко справляется с 20 видами болезне-творных бактерий и вирусов. Ведь что такое вирус? Это пакет информации. Он попадает в живую клетку, выбивая оттуда молекулу ДНК, и «транслирует» начало болезни. Молочко точно так же внедряется в больную клетку и, в свою очередь, ,выгоняет оттуда вирус. Но, в отличие от обычных лекарств, которые убивают его вместе с клеткой, молочко передает клетке новую информационную программу — на оздоровление и рост. Кроме того, маточное молочко обеспечивает клеткам необходимую защиту. Ведь в клетку, где обитают ДНК маточного молочка, значительно труднее проникнуть вирусам. Здоровая клетка, размножаясь, обеспечит организм такими же молодыми, здоровыми и полноценными клетками. И так постепенно обновится весь организм, улучшится общий обмен веществ, нормализуется центральная и периферическая нервная система, отрегулируется обмен липоидов и холестерина.


     04.03.2011     Просмотров: 1343  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость