Как каждое утро просыпаться красавицей

«Хочешь быть счастливым – будь им!». Все помнят это правило и стараются ему следовать. А мы, барышни разных возрастов, постараемся его чуточку переиначить и скажем так: «Хочешь быть красивой – будь ей!». Правда, придется придерживаться некоторых правил. Только давайте сразу усвоим одно правило: некрасивых женщин не бывает! Есть сами себя не полюбившие. А все эти отговорки – мол, глаза маленькие, бровь не полумесяцем, попа в обхвате метр – всего лишь отговорки. И нечего равнять себя со звездами шоу- бизнеса. У них тоже есть и прыщи, и целлюлит, и мешки под глазами. Просто они это все прячут за тоннами косметики. И главное – любят себя. А у нас красота натуральная!

src=/img/news/image/13-739/beauti.jpg

Итак, что же нужно, чтобы каждое утро просыпаться красивой?

1. Перед сном нанесите на ноги и руки крем и наденьте обычные (а если есть, то силиконовые) носки и перчатки. Так крем лучше впитается.

2. Утром хорошо выглядеть поможет массаж воротниковой зоны. Такой массаж улучшит кровоток в области шеи и головы, будет способствовать глубокому сну.

3. Очень важно спать правильно. На подушке должны находиться и шея, и голова – тогда кровоснабжение мозга не нарушится.

4. Постарайтесь не спать на животе, так как в этой позе нарушается отток крови. Иначе утром вы проснетесь и обнаружите отеки под глазами.

5. Перед сном (за 20 минут) нанесите на лицо питательный крем. Ночью действие всех косметических средств усиливается.

6. И напоследок – главное правило. НИКОГДА не ложитесь спать с макияжем! Он забивает поры лица, не дает коже дышать и обновляться. Это чревато всевозможными высыпаниями на коже и другими кожными неприятностями. А постоянная практика сна с макияжем приводит к быстрому старению кожи лица. Не пожалейте пять минут своего времени на умывание. Если уж очень устали, то хотя бы удалите косметику салфетками для снятия макияжа, либо используйте специальный лосьон.


     26.03.2013     Просмотров: 1750  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость