Как избавиться от кисты

Здравствуйте, уважаемые сотрудники газеты «Хозяйство». Уже много лет выписываю газету и с удовольствием читаю ее. Много знаю разных народных целительских рецептов и решила написать, помочь людям.

Киста на почке

Пить сок репишника (лопуха). Два дня по 1 ч. л. утром и вечером за 20 минут до еды. Все последующие дни по 1 ст. л. 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс лечения месяц. Потом перерыв 10 дней, и если необходимо, повторить. Знакомой хватило 20 дней, на очередном УЗИ кисту не обнаружили.

Комментарий:

Это отличный рецепт, действующий как мочегонное и потогонное средство. При этом ваша выделительная система и правда будет работать интенсивно, но дать гарантию, что это избавит вас от кисты - нельзя. Кисты бывают разного происхождения, поэтому одна может уменьшиться в размерах или даже «исчезнуть», а другая останется. К тому же нет гарантии, что «исчезнувшая» киста не образуется вновь. Поскольку причина так и останется невыясненной и, соответственно, невылеченной. Настоятельно советую обратиться за консультацией к специалисту и контролировать ситуацию с помощью УЗИ.

Кисты на шее
(дикое мясо)

Смазывать шею ежедневно свежим неочищенным душистым подсолнечным маслом. Через неделю-две кисты высохнут и отпадут.

Комментарий:

Этим рецептом можно воспользоваться в случае, если под «кистами» имеются в виду кератопаппиломы, которые образуются чаще у людей в зрелом возрасте. Не забывайте, что кисты могут быть разными, поэтому не следует рисковать своим здоровьем и для собственного спокойствия лучше сначала выяснить у врача, какие именно у вас «кисты».

Васильева В. В.,
Краснодарский край,
г. Приморско-Ахтарск

Комментировала врач
Ильченко Е. В.


     08.09.2009     Просмотров: 1481  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость