Худеем на гречке за 2 дня

Всегда хочется выглядеть на пятерку. Но не всегда получается. И откуда только берутся эти лишние килограммы, которые мешают одеть любимое платье. Диет придумано множество. Предлагаем вам диету, которая поможет сбросить пару лишних килограммов всего за два разгрузочных дня. Эта диета сама по себе полезна, поэтому она поправит вашу фигуру без ущерба для здоровья.

Гречка - это ценный диетический белковый продукт, богатый растительными белками, калием, магнием, с высоким содержанием аминокислот, богатый железом, фосфором и медью, что способствует восстановлению гемоглобина в крови.

Гречка содержит витамины В1, В2, РР, Р, а также витамин рутин, снижающий вредное воздействие радиации на организм. Все это хорошо усваивается организмом. Гречка почти не содержит углеводов. А потребление белков (то есть гречки) вызывает чувство сытости. К тому же она довольно долго переваривается, и вас не будет одолевать чувство голода.

Как готовить

Ваша дневная норма гречки – 250 г. С вечера ее нужно промыть и залить на ночь кипятком (не варить!). К утру вы получите кашу, которую должны разделить и употреблять в течение дня. Еще одно но: солить кашу нельзя. Именно это обстоятельство и не даст вам наедаться этой кашей (много просто не съешь).

И не ешьте на ночь: ваша последняя трапеза должна приходиться не позже чем на шесть часов вечера.

Кстати. Гречку можно заменить чечевицей, если она вам более по душе, но тогда порции придется уменьшить, так как она более сытная.


     26.08.2009     Просмотров: 1476  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость