Хроническая усталость

От этого неприятного состояния можно помочь себе простыми средствами, которые есть под рукой в любом доме.

1. Взять по 1/2 стакана сока лимона и яблочного сока, 1 стакан морковного сока, 2 ст. ложки сахара. Смешать все ингредиенты при помощи миксера, добавить, если хочется, еще сахара по вкусу. Принимать по 0,5 стакана 4 раза в день за 20 минут до еды.

2. 2 ст. ложки яблочного уксуса развести в стакане холодной воды. Растереть этим составом все тело.

Руслан Минеев, Республика Адыгея

Комментарий

Свежеприготовленные сырые овощные соки являются прекрасным средством лечения многих болезней. Их можно пить от 200 до 600 мл в день в течение нескольких недель. Морковный сок является источником витамина А, в нем содержится также большое количество витаминов В, С, Е. Он нормализует деятельность всех органов и систем, улучшает пищеварение и зрение, благотворно влияет на состояние печени и кожи.

/

Сок лимона является прекрасным источником витамина С.

В яблочном уксусе содержится 20 важнейших минеральных веществ (магний, железо, кальций, натрий, сера, медь, фосфор, кремний) и микроэлементов, ценные балластные вещества, целый ряд ферментов, аминокислот и витаминов А, Е, С, Р, В1, В2 и В6. Поэтому, безусловно, предлагаемые соки будут самым благоприятным образом сказываться на состоянии здоровья и самочувствии.


     22.01.2013     Просмотров: 1765  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость