Диета для лентяек

Диета для лентяек соблюдается ровно месяц. За это время, практически не ограничивая себя в еде, можно скинуть от 5 до 10 кг веса.

Все, что нужно сделать - в этот месяц не есть только хлеб и хлебобулочные изделия, не питаться после 18.00. Эффект сами увидите!

 

Диета для лентяек: минус 6 кг за 11 дней!

 

Здравствуйте. Это наша супердиета, мы ее соблюдаем с подругой Маргаритой. С помощью этой диеты для лентяек мы похудели и смогли поехать в прошлом году на море в одежде на два размера меньше. Я весила 65 кг перед тем, как сесть на эту диету, Маргарита похудела на 6,5 кг.

 

Первая неделя:

 

Утро: выпить стакан воды с лимоном, за 30 мин. до салата. Сделать фруктовый салат: яблоко зеленое, груша, апельсин или мандарин – только при вида. Затем залить его йогуртом с 1% жирностью. Апельсин можно заменить клубникой.
     Днем из любых овощей, кроме картошки, нужно сделать салат и заправить его лимонным соком или оливковым маслом. Все есть без соли. В течение дня можно выпить 1 литр кефира жирностью в 1%.
     Вечер: тот же салат.
     Выпить 0,5-1 л кефира. Побольше пить зеленого чая, который можно заменить чаем каркадэ.

 

Вторая неделя:

 

Все делать так же, только к обеду добавить 100 г постного мяса без соли.
     Ягоды, фрукты, овощи - все взаимозаменяемы. Я кушала и смородину, и малину мороженую с клубникой, и овощи.
     Можно варить вегетарианские супы. Например, борщ или щи без картошки. Тушить продукты тоже можно, но с минимальным количеством масла.
     И еще одно важное дополнение - спорт в это время также не помешает. Ведь вы будете худеть, значит, надо подтягивать тело, чтобы не стать похожей на мопсика с отвисшей кожей.

Диана Стриканова, г. Ростов-на-Дону


     06.10.2010     Просмотров: 2774  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость