Чистим печень без труда

Предлагаю простую диету на основе овса для очищения печени. На 1 л воды потребуется литровая банка овса. На рынках его так и продают – банками. Овес необходимо просеять, так как он содержит посторонние включения (пыль, грязь), лучше это сделать через дуршлаг. Очень тщательно промыть несколько раз и после этого запарить в термосе на ночь. Термос понадобится большой, литра на 2-3. Наутро процедить и пить натощак за 15 минут до завтрака. Отвар из термоса вылить в банку, т.к. он быстро скисает. Курс лечения – 10 дней.

Такое лечение способствует снижению холестерина, выведению шлаков, соли, песка, улучшению цвета лица; вы почувствуете небывалую легкость. Проверено, это работает. Не болейте!

Галина Балабанова, Ставропольский край, ст. Каневская

Комментарий

Зерна овса богаты витаминами А, В (В1, В2, В3, В6), К и F, органическими кислотами (щавелевой, малоновой, эруковой), незаменимыми аминокислотами (в числе которых триптофан и лизин), микроэлементами: калий, магний, сера, хром, железо, фтор, йод, марганец, цинк, никель, фосфор. Овес – это практически идеальное сочетание углеводов, белков и жиров. Регулярное употребление овса самым благоприятным образом сказывается на всех органах и системах организма, помогает нормализовать функцию печени, очистить организм от шлаков, токсинов, вредного холестерина.

/


     12.02.2013     Просмотров: 2406  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость